к о п и р а й т
Идея реализации кода боковой таблице принадлежит проекту etiquette rules. Графическое оформление by vishnya & JeanneLin. Копирование любой информации с форума строго запрещено (с)

R P G - т о п
Спешу вас порадовать, друзья! Мы попали в топ! Наша дальнейшая миссия, попасть на высшую его ступень, а для этого нужно КЛИКАТЬ ПО МОНСТРИКУ И ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ. Не забывайте указывать имя! Самых активных буду любить еще больше! А так же они получат наградку, как только я введу их на форум! С любовью, Кэролайн <3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

FRPG the vampire diaries, season 3;

Объявление

Плейлист составлен на основе ваших заказов и сообщений и в теме "Плеер".
Вы можете добавить в него свои песни, для этого отпишитесь в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG the vampire diaries, season 3; » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

задаем, интересующие вас вопросы.~

0

2

Доброй ночи)
хотела уточнить какую анкету заполнять?)

0

3

ким, по моему они вообще одинаковые, эти шаблоны, недосмотрела, заполняйте полный тк там на один пункт побольше и то с ссылкой на изображение с внешностью :)

0

4

Доброго времени суток) Хотелось бы узнать, роль Елены Гилберт свободна? Или же Кэролайн Форбс)

0

5

добрый вечер(: роль Елены к сожалению занята, а вот роль Керолайн я могу спокойно, без угрызений совести отдать вам, тк игрока давно не было и анкета не дописана))

0

6

Благодарю)) Пошла регистрироваться)

Кстати, я могу вам чем-нибудь помочь)) Если нужно - обращайтесь))

0

7

ну на счет помощи думаю в личку, а если регистрироваться, то могу написать вам пароль от аккаунта прежней Кер, а там дальше вы измените))

0

8

Упс, я уже все)) Думаю прежний аккаунт придется удалить)

0

9

а Гилберт свободна или занята? )

0

10

свободна))

0

11

Katherine Pierce написал(а):

свободна))

а можно попросить вашу аську. чтобы кое - что обговорить?)

0

12

Elena Gilbert1
да конечно) 451888115

0

13

а можно мне имя и фамилию дочери кэтрин поменять на это Alex Friman

0

14

хорошо))

0

15

Katherine Pierceспасибо )))

0

16

слышал что возможно взять Стефана, можно ли его взять? Если да, то мне левый ник просто взять, потом смените?

0

17

cупернатуральный игрок, к сожалению роль Стефана уже занята, просто у игрока сейчас мало свободного времени. Но вы можете взять другую роль, пока что свободных много : )

0

18

Здравствуйте) Пожалуйста, замените мне пароль на профиле на

, мне не пришло сообщение на мейл( заранее спасибо)))

0

19

Шарлотта
пароль поменяли))

0

20

cупернатуральный игрок
Тайлера бери ;))

0


Вы здесь » FRPG the vampire diaries, season 3; » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно