к о п и р а й т
Идея реализации кода боковой таблице принадлежит проекту etiquette rules. Графическое оформление by vishnya & JeanneLin. Копирование любой информации с форума строго запрещено (с)

R P G - т о п
Спешу вас порадовать, друзья! Мы попали в топ! Наша дальнейшая миссия, попасть на высшую его ступень, а для этого нужно КЛИКАТЬ ПО МОНСТРИКУ И ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ. Не забывайте указывать имя! Самых активных буду любить еще больше! А так же они получат наградку, как только я введу их на форум! С любовью, Кэролайн <3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

FRPG the vampire diaries, season 3;

Объявление

Плейлист составлен на основе ваших заказов и сообщений и в теме "Плеер".
Вы можете добавить в него свои песни, для этого отпишитесь в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG the vampire diaries, season 3; » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

Здравствуйте, хотелось бы узнать что там с ролью Деймона, как я понял он свободен Оо Если да, то придержите)

0

22

***
да, роль освободилась, придержим на 3 дня

0

23

А что с ролью Елены Гилберт? Девушка не отписывалась с 6 июля. А я обещаю быть хорошим игроком)))))

0

24

к сожалению роль Гилберт занята. но я спрошу у игрока собирается ли он быть с нами и скажу вам ее решение в этой теме)

0

25

а внешность Фокс свободна?

0

26

уже увидела, тогда придержите Nora Eddison

0

27

гостья написал(а):

Nora Eddison

хорошо придержим)

0

28

Здрасть можно ли взять Стефана или Деймона?

0

29

Здравствуйте, да вы можете взять любого из 2ух персонажей.

0

30

Добрый день. Скажите, а какие у вас планы на Шарлотту Петрову? (:

0

31

someonesdream,
Здраствуйте =)
Шарлотта в претендентах на удаление, так же как и оба Сальваторе) и исходя из того, что наша Кэт уже ищет новых братьев, думаю, Шарлотту вы тоже можете взять)
С вас анкета и активное участие в жизни ролевой ;)

0

32

ну роль освободить, а так в принципе особых идей по поводу Шарлотты у нас не было, но она определенно будет связана с Клаусом и Элайджей, насколько я понимаю два брата были в нее влюблены и именно она наложила на Клауса проклятье солнца и луны. Думаю, что Клаус со Стефаном отправятся на ее поиски, сметая все на своем пути, а Элайджа будет как нибудь  пытаться его остановить только в обществе Елены и Дэймона.. Так что пока точного квеста нет то игру можно думаю начать в Болгарии и играть свободно"))

0

33

Caroline Forbes
Katherine Pierce
Спасибо большое за информацию. (:
А мисс Гилберт у вас железно занята? Если да, то ничего страшного.

Думаю, что Клаус со Стефаном отправятся на ее поиски, сметая все на своем пути

А возможно ли что-нибудь вроде любовной линии между Шарлоттой и Клаусом? Ох, я его поклонница. )

0

34

someonesdream написал(а):

что-нибудь вроде любовной линии между Шарлоттой и Клаусом?

ну думаю, что возможно))

someonesdream написал(а):

А мисс Гилберт у вас железно занята?

к сожалению нет, она только "присутствует" на форуме. ни какой активности не видно. вот сегодня посмотрим по перекличке, если не отпишется, то роль так же будет освобождена (:

0

35

Katherine Pierce
Я бы не отказалась занять одну из этих ролей. Если Елена не отпишется в перекличке и вы освободите роль, то могли бы Вы придержать ее для меня или же хотите проводить кастинг? )
Если Елена отпишется, я с радостью займу Шарлотту. Активность могу вам пообещать. )

0

36

someonesdream, хорошо роль придержим, кастинга устраивать не будем на роль Елены. если же та отпишется то будем рады видеть вас в качестве Шарлотты (:

0

37

Katherine Pierce
Большое спасибо. :]
А анкету на этих персонажей надо будет написать акционную или полную? )

0

38

акционную)

0

39

Здравствуйте)
Вы не могли бы придержать Бонни?)

0

40

:)
Здравствуйте! Она ваша на три дня =)

0


Вы здесь » FRPG the vampire diaries, season 3; » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно